BAGUE en or jaune 750 millièmes, surmontée d'une... Lot 57
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750 millièmes, surmontée d'une arcade, sertie de rubis calibrés, encadrée de diamants. Poids brut 2,10 g - Taille 57-57. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.