Lot en or gris 750 millièmes, composé d'une CHAÎNE... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Lot en or gris 750 millièmes, composé d'une CHAÎNE à maille gourmette et d'un PENDENTIF, serti d'un diamant, calibrant 1 carat environ. Poids brut 6,5 g - Longueur de la chaîne 40 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.