BAGUE en or gris 750 millièmes, en forme de fleur,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750 millièmes, en forme de fleur, sertie de diamants, dont le plus important est estimé à 0,40 carat environ, dans des entourages en disques unis. Poids brut 8,50 g - Taille 49-50. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.