Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

BRACELET en or rose 375 millièmes à maillon rectangulaire, appliqué de plaque de lapis-lazuli. Poids brut 21,11 g - Longueur 18,4 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.