MONTRE tour de bras de dame RECO en or jaune 750... Lot 31
Résultat :
Estimation :
MONTRE tour de bras de dame RECO en or jaune 750 millièmes, à boîtier rectangulaire, chiffres arabes, aiguilles dorées, bracelet à double rang à maille palmier, agrafé de manchons, mouvement mécanique hors fonctionnement. Poids brut 27,61 g - Longueur 17 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.