MONTRE SUIZEX et son tour de bras de dame en or... Lot 18
Résultat :
Estimation :
MONTRE SUIZEX et son tour de bras de dame en or jaune 750 millièmes, à boîtier rond, cadran blanc, bracelet plaquette avec un pendant en forme de coeur, figurant les amoureux de Peynet, mouvement mécanique, calibre AS1012. Fonctionnement à revoir. Poids brut 23,26 g. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.