Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Lot composé d'un BOUTON d'oreille, ponctué d'une perle de culture de 5,3 mm, monture en or jaune 750 millièmes, d'un PENDENTIF à galet de malachite et d'un PIN'S en forme d'hirondelle en métal plaqué or. Poids brut or 0,89 g. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.