BAGUE en or rose 585 millièmes, sertie d'une améthyste... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or rose 585 millièmes, sertie d'une améthyste ovale. Egrisures, dont l'une importante. Poids brut 4 ,28 g - Taille 53. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.