Paire de BOUTONS d'oreille à monture en or jaune... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUTONS d'oreille à monture en or jaune 750 millièmes, ponctués de perle de culture de 6 mm, sans système. Poids brut 1,21 g. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.