Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Lot en or jaune 750 millièmes, composé d'une CHEVALIÈRE monogrammée, d'un PENDENTIF en forme de coeur, agrémenté d'une pierre rouge et d'une MÉDAILLE, figurant une Vierge. On y joint une médaille ovale en métal dorée, non pesée. Poids net 13,09 g - Taille chevalière 50 - Diamètre médaille 20 mm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.