Mimmo Jodice (1934) - Meung, 1984
Tirage gélatino-argentique d'époque monté sur passepartout original
9,4 x 11,8 in. (8 x 10,1 in. image ; 19,7 x 13,9 in. passepartout)
Signé et daté au crayon sur le passepartout recto
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.