Mimmo Jodice (1934) - Industria, Terni, 1990
Tirage gélatino-argentique d'époque
15,7 x 19,9 pouces (photo 11,1 x 17,1 pouces)
Titré et signé au crayon avec le tampon de crédit du photographe au verso
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.