Mario Giacomelli (1925-2000) - Scanno, Italie du Sud, 1960
Tirage à la gélatine argentique, imprimé dans les années 1960/1970
10.1 x 15.1 in.
Signé à l'encre noire sur l'image et daté et signé au crayon avec le tampon de crédit du photographe et le tampon rouge titré au verso
LITERATUREA
. Crawford, Mario Giacomelli, Phidon, Londres, 2001, p.293Ce
lot est soumis au droit de suite des artistes
.