Mario Giacomelli (1925-2000) - La buona terra, 1964
Tirage à la gélatine argentique, imprimé dans les années 1970
11.7 x 15.7 in.
Signé à l'encre noire sur l'image et signé et daté au crayon avec le tampon de crédit du photographe et le tampon vert du titre au verso
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.