Lot n° 30

Mario Giacomelli

Résultat :
Estimation :

Mario Giacomelli (1925-2000) - La buona terra, 1964 Tirage à la gélatine argentique, imprimé dans les années 1970 11.7 x 15.7 in. Signé à l'encre noire sur l'image et signé et daté au crayon avec le tampon de crédit du photographe et le tampon vert du titre au verso Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.