Mario Giacomelli (1925-2000) - Io non ho mani che mi accarezzino il volto, 1961/1963
Tirage gélatino-argentique, imprimé dans les années 1970
15.5 x 11.9 in.
Signé à l'encre noire sur l'image et signé et daté au crayon avec le tampon de crédit du photographe et le tampon vert du titre au verso
LITERATUREA
. Crawford, Mario Giacomelli, Phidon, Londres, 2001, p.234Ce
lot est soumis au droit de suite des artistes
.