Mario Giacomelli (1925-2000) - Io non ho mani che mi accarezzino il volto, 1963/1964
Tirage argentique à la gélatine d'époque
12.1 x 15.7 in.
Cachet de crédit du photographe au verso
PROVENANCESix
Gallery, MilanCe
lot est soumis au droit de suite des artistes
.