Mario Giacomelli (1925-2000) - Sans titre (Mare), années 1980
Tirage gélatino-argentique d'époque
8 x 10 in.
Signé à l'encre noire sur l'image
Encadré
PROVENANCES
Galerieix, MilanCe
lot est soumis au droit de suite des artistes
.