Renzo Tortelli (1926-2019) - Seascape, 1958
Tirage argentique à la gélatine d'époque
10,5 x 14,7 in.
Signé et daté à l'encre noire sur l'image et signé, titré et daté au crayon avec le tampon de crédit du photographe au verso
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.