Riccardo Moncalvo (1915-2008) - La scia, 1937
Tirage gélatino-argentique d'époque monté sur le carton d'origine
14.9 x 10.9 in.
Signé à l'encre noire sur l'image
Cachet de crédit du photographe et Archivio Riccardo Moncalvo au verso du carton
LITERATURE
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes