Lot n° 13

Franco Fontana

Résultat :
Estimation :

Franco Fontana (1933) - Nu, 1989 Tirage cibachrome d'époque 15,9 x 19,9 in. (photo 13 x 19 in.) Edition 3 de 3 Numéroté, signé et daté au marqueur noir au verso Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.