Franco Fontana (1933) - Nu, 1989
Tirage cibachrome d'époque
15,9 x 19,9 in. (photo 13 x 19 in.)
Edition 3 de 3
Numéroté, signé et daté au marqueur noir au verso
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.