Franco Fontana (1933) - Kalispell, Montana, 1990
C-print, printed 2008
17,5 x 12 in. (16,1 x 10,4 in. picture)
Edition 1 de 25
Titré, numéroté, signé et daté au feutre noir avec le tampon aveugle de crédit du photographe sur la marge inférieure blanche du recto
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par le photographeCe
lot est soumis au droit de suite des artistes
.