Franco Fontana (1933) - Correggio, 2004
C-Print, imprimé en 2006
17,7 x 12 in. (17,9 x 10,7 in. image)
Edition 3 sur 5
Titré, numéroté, signé et daté au feutre noir avec le tampon aveugle de crédit du photographe sur la marge inférieure blanche du recto
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par le photographe
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes