Lot n° 4

Guido GUIDI

Résultat :
Estimation :

Guido Guidi (1941) - Espagne, 1995 Tirage contact vintage 9,1 x 11,9 po (photo 7,6 x 10 po) Signé, titré et daté à l'encre noire au verso LITERATUREM . Venturi, A. Frongia, Guido Guidi. Entre les villes. Un itinerario fotografico attraverso l'Europa, Electa, Florence, 2004Ce lot est soumis au droit de suite des artistes .