Guido Guidi (1941) - Espagne, 1995
Tirage contact vintage
9,1 x 11,9 po (photo 7,6 x 10 po)
Signé, titré et daté à l'encre noire au verso
LITERATUREM
. Venturi, A. Frongia, Guido Guidi. Entre les villes. Un itinerario fotografico attraverso l'Europa, Electa, Florence, 2004Ce
lot est soumis au droit de suite des artistes
.