Lot n° 88

Henri LEYS (1815-1869)

Résultat :
Estimation :

Scène d'intérieur. Panneau (acajou). Signé 'HLeys' en bas à gauche. Cadre doré d'époque. 46 x 59 cm (69 x 82 cm)