Lot n° 71

WAKE CHELTENHAM (1837-1882)

Résultat :
Estimation :

Vue d'Anvers et de Cologne, 1872. Toile. Une paire. Signée et datée ‘Cheltenham Wake, 1872’. 76 x 63.5 cm (x2) (95 x 79 cm (x 2))