Lot n° 47

H. PEETERS

Résultat :
Estimation :

Marché aux chevaux, 1859. Panneau (acajou). Une paire. Signé et daté 'H. Peeters/ 1859'. Avec dédicace. Ci-joint: Anonyme XIX. Couple de paysans romantiques, 1850. Panneau (acajou). Date au revers (17.5 x 14.2 cm) 19 x 25 cm / 19 x 25.5 cm (40 x 45 cm (x2))