Portfolio "Provence"
Lithographies originales de l'artiste, signées et numérotées
Ed. Mourlot, Paris, 1986, exemplaire n°18/175 (Dans son emboîtage)
On joint :
- Roger MÜHL Bouquet de tulipes
Lithographie en couleurs, signée
- Un portfolio "Berlin Stadtlandschaften"
Contenant des pointes sèches, situées, numérotées et signées O. Ranz