Vue des bords de la Neva en remontant la rivière... Lot 163
Résultat :
Estimation :
Vue des bords de la Neva en remontant la rivière entre l'Amirauté et les bâtiments de l'Académie des Sciences
Lithographie titrée en français et en russe, éditée par Korniloff en 1990
52 x 136 cm
(Encadrée)
Provenance : cadeau de Louis Bacon Moore à Bernard Lozé