Paire de lithographies polychrome
Trompette et... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Trompette et guides, musicien et trompette de cuirassiers
Troupe Belge vers 1830
Encadré sous verre
Dimensions: 35x33 et 36x30 cm