Lot n° 47

Jean Gaston MANTEL (1914-1995)

Estimation :

Cavalier Marocain en Fantasia Technique mixte (encre de Chine, gouache, or et fusain) sur cartoline marouflée sur toile, signée en bas à droite et datée (19)71.73 x 104,5