Bronze de Vienne, début XXe siècle Les joueurs d'échecs Epreuve en bronze polychrome représentant deux joueurs assis sur un banc, posé sur un tapis.Cachet « B » dans l'urne sous le tapis.Dim : 19,7 x 11,5 . Haut : 12,5 LS