Lot n° 26

Estimation :

Deux maquettes de façades de l'Alhambra, en stuc peint en polychromie, décorés l'un d'une porte à arc cintré et l'autre de deux arcatures. Photos manquantes. Cadre orientalisant en bois marqueté. Usures.Espagne, Grenade, fin XIXe siècle . Dim : 18 x 12 . LS