Lot n° 162

Iran, Art Qâjâr, milieu du 19è siècle.

Résultat :
Estimation :

QAJAR Iran, Art Qâjâr, milieu du 19è siècle. Scène de Harem, repas et musique. Huile sur toile ( réentoilage). Provenance : Ancienne collection d'un diplomate belge en poste au Caire. H : 115 cm L : 140 cm