Lot n° 154

OSTROSCHENKO Sergei Borisovich

Résultat :
Estimation :

OSTROSCHENKO Sergei Borisovich ( Kiev 1910 - 1988 ) " Solitaires" Gouache sur papier. Dimensions : 39 cm x 55 cm. Provenance : Vente Réalisme Socialiste Soviétique, Espace Cardin 4 mai 1973, par Maître Binoche, Commissaire- priseur., N°18 du catalogue, Reproduit.