Lot n° 97

Aristide CAPELLE (1863-1948)

Résultat :
Estimation :

Aristide CAPELLE (1863-1948) " Gros temps au-dessus de l'Ardenne" Huile sur panneau signée en bas à gauche. Titrée au dos, Salon triennal de Liège, 1921. Dimensions : 45 cm x 70 cm