Lot n° 64

Portrait du Marquis Charles de Croix,

Résultat :
Estimation :

Ecole française du 19eme siècle. "Portrait du Marquis Charles de Croix, ancien comte-pair de la Restauration" Huile sur toile ovale, identifiée milieu gauche. Griffures accrocs. Dimensions : 70 cm x 60 cm