Lot n° 55

" Lieutenant-Amiral Art van Ves?"

Résultat :
Estimation :

Ecole hollandaise du XVII ème siècle. " Lieutenant-Amiral Art van Ves?" Compagnie des Indes. Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 1669? Restaurations anciennes. Dimensions : 110 cm x 95 cm Provenance ; Famille d.R.de B., Bruxelles