Lot n° 48

KAREL BREYDAEL (1678-1733)

Résultat :
Estimation :

KAREL BREYDAEL (1678-1733) "Scènes de bataille" Paire d'huiles sur panneau. Restaurations anciennes. I : Dimensions : 30 cm x 36 cm II : Dimensions : 31 cm x 36,5 cm. Cachet de collection en cire. Provenance : Ancienne collection Janssen