Lot n° 23

DE BEAUMONT (1812-1888), attribué à.

Résultat :
Estimation :

Edouard Charles DE BEAUMONT (1812-1888), attribué à. " Etude de personnage féminin en tenue XVIII è siècle" Crayon et gouache sur papier. Dimensions : 17,5 cm x 13 cm