Walter SAUER (1889-1927)
" Jeune fille aux nattes blondes"
Gouache - crayon gras - aquarelle sur papier brun. Monogrammé en bas à droite.
Provenance : Collection belge, Bruxelles.
Sous verre. Dimensions : 34 cm x 30 cm