BRULE-PARFUM ovoïde en laque du Japon, trois personnages de porcelaine de Saxe polychrome et bronze doré. XVIIIe siècle.
Hauteur : 21 cm - Largeur : 16 cm (Petits accidents)
PROVENANCE
Ancienne collection Kasic & Vaccaro.