Lot n° 61

Estimation :

BAS RELIEF en bois sculpté au naturel d'un groupe de dix enfants jouant avec deux chèvres dans le goût de Clodion. Probablement XVIIIe siècle. Hauteur : 19 cm - Largeur : 61,5 cm (Accidents et manques)