TABLE DE SALON en bois sculpté et doré sur toutes... Lot 54
Résultat :
Estimation :
TABLE DE SALON en bois sculpté et doré sur toutes ses faces de coquilles, acanthes et croisillons, elle présente trois plateaux enchâssés en marbre brèche du Benou vert. Époque Régence.
Hauteur : 69,5 cm - Largeur : 51 cm Profondeur : 37 cm (Reprise à la dorure)