MÉDAILLON OVALE en bronze à patine nuancée représentant... Lot 19
Résultat :
Estimation :
MÉDAILLON OVALE en bronze à patine nuancée représentant la Vierge Marie traité et léger relief. Trace de signature illisible. France, XVIIIe siècle.
Hauteur : 19 cm - Largeur : 14 cm
Dans un encadrement de cuivre doré à bélière.