TÊTE D'ENFANT en bronze à patine brune représentant... Lot 18
Résultat :
Estimation :
TÊTE D'ENFANT en bronze à patine brune représentant probablement Saint Jean Baptiste enfant. Peut-être Italie, XVIIIe siècle.
Hauteur : 13,5 cm - Largeur : 9 cm Profondeur : 7 cm Sur un socle de bois et marbre vert.