MALINES
Bas relief en albatre représentant l'Adoration... Lot 8
Résultat :
Estimation :
MALINES
Bas relief en albatre représentant l'Adoration des Mages. Malines, XVIIe siècle.
Hauteur : 12,5 cm - Largeur : 9,5 cm
Dans un cadre en bois noirci. (Accidents et manques)