/
Lot N° 15 -
Servizio da tavola in porcellana con decoro a fiori policromi a formare la lettera \B\", profili in blu e oro. Doccia, Manifattura Ginori, inizi XIX secolo" Il servizio è formato...
Servizio da tavola in porcellana con decoro a... Lot n° 15
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Il servizio è formato da: 66 piatti piani, 30 fondine, 10 piatti da portata, una zuppiera, 4 scatole con coperchio, una teiera, 24 tazzine, una zuccheriera, una caffettiera.Marca: assente.Rotture.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.