'Riet'.
Fonte d'édition d'époque en bronze à patine vert olive.
Signée 'Peters'.
Avec cachet de fonderie.
Sur socle en marbre vert.
On y joint du même artiste: farde avec 12 lithos offset.
Et: brochure Jozef J. Peters
36 x 13 x 21.5 cm