Lot n° 286

JENAZI JONCKERS (1943-2004)

Résultat :
Estimation :

Table basse octogonale. Plateau en verre avec laiton gravé. Base en bois avec placage en laiton. Signé 'Jenazi'. 32 x 94.5 x 94.5 cm