Lot n° 275

JAN BURSSENS (1925-2002)

Résultat :
Estimation :

'Vlaams landschap', 1961. Board. Signée, titrée et datée au revers. Droit de suite applicable. 122.5 x 168 cm (127 x 172 cm)